• ШТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Автор: Загородина Е.С.
    22 января в Шатровской средней общеобразовательной школе прошло очередное заседание ШВР.
    ШТАБ ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.
    ✔ В ходе заседания специалисты Штаба воспитательной работы проанализировали мероприятия воспитательной работы школы за первое учебное полугодие.
    ✔Члены штаба познакомились с треками регионального проекта "Вдохновляй и окрыляй", обсудили и выбрали проекты, в которых школа будет принимать активное участие.
    #Образование #Образование45